К 134-й годовщине со Дня образования уголовно-исполнительной системы России в астраханском УФСИН состоялась встреча с ветеранами УИС

14.03.2013

На встречу с начальником УФСИН пришли пенсионеры уголовно-исполнительной системы, не так давно вышедшие на заслуженный отдых.

В приветственном слове начальник УФСИН России по Астраханской области Юрий Краснов не только рассказал о явных достижениях коллектива УФСИН, но и поделился планами на будущее.

- Сотрудники уголовно-исполнительной системы в течение многих лет достойно выполняют свой долг, сохраняя стабильную обстановку и удерживая твердые позиции по большинству направлений деятельности УИС, - подчеркнул Юрий Краснов.- Все это нашло отражение в нашей ежедневной работе. Так, в минувшем году изменения в УФСИН носили кардинальный характер. Хочу отметить, что в 2012 году значительный объем работы был проделан по созданию современных материально-бытовых условий, отвечающих международным стандартам. В этом году мы планируем обеспечить трудоустройство осужденных на высоком уровне, продолжить техническое переоснащение систем организации охраны и видеоконтроля. В организации психологической, социальной и воспитательной работы уже внедряются новые подходы, ориентированные на осужденных и сотрудников учреждений.

Речь начальника УФСИН сопровождал краткий видеофильм, рассказывающий о тех изменениях в учреждениях астраханского УФСИН, которые произошли за последние несколько лет. Гостей порадовало увиденное, ведь с того момента, как они вышли на заслуженный отдых была проделана огромная работа: отремонтированы, а подчас и полностью реконструированы помещения, запущено производство, налажен быт осужденных, внедрены новые технологии.

Начальник УФСИН выразил твердую уверенность, что коллектив ведомства и в будущем с честью будет выполнять поставленные перед ним задачи и внесет достойный вклад в укрепление Федеральной службы исполнения наказаний.

- Желаю вам, уважаемые ветераны, вашим родным и близким неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия! - подчеркнул Юрий Александрович.

В завершении торжественных мероприятий состоялось праздничное чаепитие для ветеранов, на котором в тёплой дружеской атмосфере они пообщались и вспомнили былые времена.

К 134-й годовщине со Дня образования уголовно-исполнительной системы России в астраханском УФСИН состоялась встреча с ветеранами УИС


Речь начальника УФСИН сопровождал краткий видеофильм, рассказывающий о тех изменениях в учреждениях астраханского УФСИН, которые произошли за последние несколько лет.JPG


Поделиться:


Дата последнего обновления: 20.08.2018 10:32

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия