Новости

Заместитель председателя Правительства Астраханской области посетил исправительную колонию №2

Исправительную колонию №2 для ознакомления с потенциалом производственных мощностей посетили заместитель председателя Правительства Астраханской области Денис Афанасьев и министр промышленности, торговли и энергетики Астраханской области Илья Волынский.

27-03-2023
В исправительной колонии № 8 прошла рабочая встреча с сотрудниками Росгвардии

В рамках рабочей встречи исправительную колонию №8 посетили начальник инспекции пожарной безопасности Юсуп Темиров и помощник начальника квартирно-эксплуатационной службы отдела материального обеспечения Управления Росгвардии по Астраханской области.

24-03-2023
Глава администрации Трусовского района Астрахани обсудил вопросы сотрудничества с руководством исправительной колонии №8 Глава администрации Трусовского района Астрахани обсудил вопросы сотрудничества с руководством исправительной колонии №8

В рамках взаимодействия регионального пенитенциарного ведомства с районными муниципалитетами исправительную колонию №8 посетил глава администрации Трусовского района города Астрахани Иван Ревин.

23-03-2023
Исправительную колонию №6 с рабочим визитом посетил заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области Андрей Сергунин

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Астраханской области Станислава Берсенева и врио начальника исправительной колонии №6 Максима Суйханова был произведён обход промышленной зоны. Андрей Сергунин осмотрел деревообрабатывающий участок производства, а также участок металлобработки, где приобретено оборудование в рамках целевой программы и создано пять рабочих мест. В завершении визита ознакомился со швейным цехом.

03-02-2023
Интервью заместителя начальника УФСИН России по Астраханской области о перспективах развития исправительных центров

Заместитель начальника УФСИН России по Астраханской области Станислав Берсенев в эфире телеканала «Россия 1. Астрахань» рассказал о расширении применения уголовного наказания в виде принудительных работ, а также перспективах развития исправительных центров в регионе.

https://youtu.be/9Nf48FMJSAQ


02-02-2023
В исправительной колонии №6 круглый год выращивают огурцы

В тепличном хозяйстве выращивают проверенный временем сорт огурцов «Мусон». Причём рассаду выращивают здесь же. На сегодняшний день высажено 420 кустов. Выращенные овощи попадут на стол осуждённых, сотрудников учреждений и граждан. Кроме того, на исполнении учреждения находятся государственные контракты на поставку овощей.

01-02-2023
Заместитель начальника УФСИН России по Астраханской области подвел итоги производственной деятельности за 2022 год в эфире радиостанции «Радио России – Астрахань»

В эфире радиостанции «Радио России – Астрахань» заместитель начальника УФСИН России по Астраханской области Станислав Берсенев рассказал слушателям о достигнутых показателях производственной деятельности регионального пенитенциарного ведомства в 2022 году и определил планы и задачи на предстоящий период 2023 год.

25-01-2023
Заместитель начальника УФСИН и глава города Астрахани обсудили вопросы сотрудничества на 2023 год

Сегодня прошла встреча заместителя начальника УФСИН России по Астраханской области Станислава Берсенева с главой города Астрахань Олегом Полумордвиновым. В ходе встречи обсуждался вопрос сотрудничества на 2023 год в сфере размещения муниципальных заказов на производственных площадках УИС региона.

09-11-2022
Интервью заместителя начальника УФСИН России по Астраханской области о перспективах развития исправительных центров

Заместитель начальника УФСИН России по Астраханской области Станислав Берсенев в эфире телеканала «Россия 1. Астрахань» рассказал о расширении применения уголовного наказания в виде принудительных работ, а также перспективах развития исправительных центров в регионе.

https://youtu.be/oReiaZ5_plQ?si=1KQD8l-mm2_YXeKq

02-11-2022
В Астрахани обсудили трудоустройство осужденных и развитие исправительных центров для них

Вопросы привлечения осужденных к труду и перспективы создания в регионе исправительных центров на базе предприятий Астраханской области обсудили сегодня в Центре «Мой бизнес».

26-10-2022
В исправительной колонии №2 УФСИН России по Астраханской области наладили производство новой продукции

На швейном участке производства исправительной колонии №2 приступили к выполнению заказа по изготовлению спальных мешков. На основе готового образца всего за сутки разработали собственные лекала и сразу же приступили к пошиву.

12-10-2022
Глава администрации Трусовского района посетил исправительную колонию №8

В рамках взаимодействия регионального пенитенциарного ведомства с районными муниципалитетами исправительную колонию №8 посетил глава администрации Трусовского района города Астрахани Иван Ревин.

07-10-2022
Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области посетил исправительную колонию №2

Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области посетил исправительную колонию №2

13-09-2022
Депутат Государственной Думы РФ посетила экспозицию УФСИН России по Астраханской области на военно-техническом форуме «Армия-2022»

Мария Бутина ознакомилась с продукцией, выпускаемой в исправительных учреждениях Астраханской области. Она высоко оценила качество товаров.

18-08-2022
Продукция УФСИН России по Астраханской области вызвала большой интерес посетителей международного военно-технического форума «Армия-2022»

Открытие форума состоялось 15 августа 2022 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Выставка демонстрирует самые передовые образцы вооружения, военной и специальной техники.

17-08-2022
УФСИН России по Астраханской области принимает участие в международном военно-техническом форуме "Армия-2022"

Сегодня, 15 августа, официально стартовал военно-технический форум "Армия-2022", который обещает стать одним из самых ярких в своих показах.

15-08-2022
При исправительной колонии №2 открылся торгово-выставочный павильон

В представленном ассортименте товаров, выпущенных исправительными колониями региона, большой выбор шахмат, нард, шкатулок и иных сувениров из дерева. Изделия декоративной художественной ковки разнообразны: от урн и мангалов до садовых лавочек и беседок. Кроме того, широко представлена продукция швейного цеха.

09-08-2022
Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области оценил производственный потенциал исправительной колонии №6

Сегодня исправительную колонию №6 с рабочим визитом посетили министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области Илья Волынский и начальник управления промышленности и логистики министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области Михаил Кабаков. Цель визита - ознакомление с потенциалом производственных мощностей учреждения. Сопровождали гостей заместитель начальника УФСИН России по Астраханской области Станислав Берсенев, начальник колонии Тимур Байменов, а также представители администрации учреждения.

29-07-2022
УФСИН России по Астраханской области наращивает объемы производства

Сегодня состоялась встреча начальника УФСИН России по Астраханской области Алексея Ваганова с заместителем начальника управления Станислава Берсенева с руководством группы компаний ООО «Прайм» по вопросам расширения взаимодействия в рамках частно-государственного партнёрства по изготовлению специализированной ящичной тары под боеприпасы для нужд Министерства обороны РФ.

29-07-2022
УФСИН России по Астраханской области расширил географию поставок внутрисистемной продукции в другие регионы

В целях дополнительного создания рабочих мест, а также привлечения осужденных к труду в исправительной колонии №10 УФСИН России по Астраханской области заключили контракт на изготовление индивидуальных рационов питания для осужденных и сотрудников уголовно-исполнительной системы другого территориального органа. Сумма контракта составляет более 5 млн. рублей. Для осуществления обязательств контракта в учреждении трудоустроены 5 осужденных участка колонии-поселения.

26-07-2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия